- Wetter
- Volksrepublik China
- Liaoning
- Yaobaimiaozi
Aktuelles Wetter Yaobaimiaozi
Aktuelles Wetter für die Stadt Yaobaimiaozi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
