- Wetter
- Volksrepublik China
- Shanghai
- Yaojing
Aktuelles Wetter Yaojing
Aktuelles Wetter für die Stadt Yaojing. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 91 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
