- Wetter
- Volksrepublik China
- Inner Mongolia
- Yaozigou
Aktuelles Wetter Yaozigou
Aktuelles Wetter für die Stadt Yaozigou. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 27 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
