- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangnam-do
- Ye-dong
Aktuelles Wetter Ye-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Ye-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 60 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
