- Wetter
- Burkina Faso
- Centre-Est
- Yelémbassé
Aktuelles Wetter Yelémbassé
Aktuelles Wetter für die Stadt Yelémbassé. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
36°C
Gefühlt wie 40°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 23 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 31°C |
