- Wetter
- Republik Korea
- Jeollanam-do
- Yeonju
Aktuelles Wetter Yeonju
Aktuelles Wetter für die Stadt Yeonju. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
