- Wetter
- Volksrepublik China
- Fujian
- Yikoucun
Aktuelles Wetter Yikoucun
Aktuelles Wetter für die Stadt Yikoucun. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 26°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 18°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
