- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-bukto
- Yŏndae-gol
Aktuelles Wetter Yŏndae-gol
Aktuelles Wetter für die Stadt Yŏndae-gol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
