- Wetter
- Nordkorea
- P'yŏngan-bukto
- Yŏndam-dong
Aktuelles Wetter Yŏndam-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Yŏndam-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 27 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
