- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-namdo
- Yŏndong-ni
Aktuelles Wetter Yŏndong-ni
Aktuelles Wetter für die Stadt Yŏndong-ni. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
