- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-namdo
- Yŏnggwang-ŭp
Aktuelles Wetter Yŏnggwang-ŭp
Aktuelles Wetter für die Stadt Yŏnggwang-ŭp. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
