- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-bukto
- Yŏngsin-dong
Aktuelles Wetter Yŏngsin-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Yŏngsin-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 37 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
