- Wetter
- Afghanistan
- Sar-e Pol
- Yōrt-e Chalāq
Aktuelles Wetter Yōrt-e Chalāq
Aktuelles Wetter für die Stadt Yōrt-e Chalāq. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
