- Wetter
- Volksrepublik China
- Qinghai
- Youdian
Aktuelles Wetter Youdian
Aktuelles Wetter für die Stadt Youdian. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
