- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangbuk-do
- Yudŭl-mal
Aktuelles Wetter Yudŭl-mal
Aktuelles Wetter für die Stadt Yudŭl-mal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 86 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
