- Wetter
- Volksrepublik China
- Fujian
- Yuefengcun
Aktuelles Wetter Yuefengcun
Aktuelles Wetter für die Stadt Yuefengcun. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 69 % |
| Taupunkt | 25°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
