- Wetter
- Republik Korea
- Chungcheongnam-do
- Yugye-ri
Aktuelles Wetter Yugye-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Yugye-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 66 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
