- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-namdo
- Yuktae-dong
Aktuelles Wetter Yuktae-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Yuktae-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
