- Wetter
- Republik Korea
- Jeollanam-do
- Yurŏ-ri
Aktuelles Wetter Yurŏ-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Yurŏ-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
