- Wetter
- Afghanistan
- Kandahar
- Z̄ākir Ghar-e Junūbī
Aktuelles Wetter Z̄ākir Ghar-e Junūbī
Aktuelles Wetter für die Stadt Z̄ākir Ghar-e Junūbī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 8 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 42°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
