- Wetter
- Mexiko
- San Luis Potosí
- Zamachihue
Aktuelles Wetter Zamachihue
Aktuelles Wetter für die Stadt Zamachihue. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
