- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Zamgā Sūkhteh
Aktuelles Wetter Zamgā Sūkhteh
Aktuelles Wetter für die Stadt Zamgā Sūkhteh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 21 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
