- Wetter
- Volksrepublik China
- Fujian
- Zaoxi
Aktuelles Wetter Zaoxi
Aktuelles Wetter für die Stadt Zaoxi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 18°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
