- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- East Azerbaijan
- Zarī Dāghī
Aktuelles Wetter Zarī Dāghī
Aktuelles Wetter für die Stadt Zarī Dāghī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
4°C
Gefühlt wie 1°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
