- Wetter
- Königreich Belgien
- Flandern
- Zarlardinge
Aktuelles Wetter Zarlardinge
Aktuelles Wetter für die Stadt Zarlardinge. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
