- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kermānshāh
- Zarrīn Choqā
Aktuelles Wetter Zarrīn Choqā
Aktuelles Wetter für die Stadt Zarrīn Choqā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
