- Wetter
- Ukraine
- Oblast Ternopil
- Zarvanitsa
Aktuelles Wetter Zarvanitsa
Aktuelles Wetter für die Stadt Zarvanitsa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 37 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
