Aktuelles Wetter Ždiar
Aktuelles Wetter für die Stadt Ždiar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig ab 30. 4. (23:00) bis 1. 5. (07:00)
9°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 42 % |
| Bewölkung | 17 % |
| Taupunkt | -11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
