- Wetter
- Österreich
- Niederösterreich
- Zell-Markt
Aktuelles Wetter Zell-Markt
Aktuelles Wetter für die Stadt Zell-Markt. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
4°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1030 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
