- Wetter
- Georgien
- Innerkartlien
- Zemo Rene
Aktuelles Wetter Zemo Rene
Aktuelles Wetter für die Stadt Zemo Rene. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
4°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 28 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
