- Wetter
- Ukraine
- Oblast Wolhynien
- Zhashkovychi
Aktuelles Wetter Zhashkovychi
Aktuelles Wetter für die Stadt Zhashkovychi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 41 % |
| Bewölkung | 38 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
