- Wetter
- Volksrepublik China
- Gansu
- Zhoujiaping
Aktuelles Wetter Zhoujiaping
Aktuelles Wetter für die Stadt Zhoujiaping. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 76 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
