- Wetter
- Volksrepublik China
- Sichuan
- Zhuanping
Aktuelles Wetter Zhuanping
Aktuelles Wetter für die Stadt Zhuanping. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 73 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
