- Wetter
- Volksrepublik China
- Fujian
- Ziqianping
Aktuelles Wetter Ziqianping
Aktuelles Wetter für die Stadt Ziqianping. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
