- Wetter
- Kroatien
- Krapina-Zagorje
- Zlatar
Aktuelles Wetter Zlatar
Aktuelles Wetter für die Stadt Zlatar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig bis 12. 5. (17:00)
Regen
Gültig bis 12. 5. (18:00)
Niedrige Temperatur
Gültig ab 13. 5. (03:00) bis 13. 5. (08:00)
Gewitter
Gültig bis 12. 5. (16:00)
6°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
