Aktuelles Wetter Zörög-tető
Aktuelles Wetter für die Stadt Zörög-tető. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
