- Wetter
- Österreich
- Niederösterreich
- Züggen
Aktuelles Wetter Züggen
Aktuelles Wetter für die Stadt Züggen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 1. 6. (00:00)
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 46 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
