- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Z̄ūnīyeh
Aktuelles Wetter Z̄ūnīyeh
Aktuelles Wetter für die Stadt Z̄ūnīyeh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 6.
| MAX: | 48°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 36°C |
