Austintown: Langzeit Wettervorhersage für 14 Tage
Die langzeitige Wettervorhersage wird 4 Mal am Tag aktualisiert. Für die Stadt Austintown können Sie auch die stündliche Wettervorhersage oder die monatliche Wettervorhersage für 30 Tage anzeigen.
Min °CMax °C
Diese Woche
Heute
30. 3.
10°C
19°C
| Mindesttemperatur: | 10°C |
| Höchsttemperatur: | 19°C |
|
Morgen
15°C
|
Nachmittag
19°C
|
Abend
17°C
|
||
|
Wind
Böen
|
15 km/h
47 km/h
|
21 km/h
48 km/h
|
15 km/h
46 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1020 hPa
|
1018 hPa
|
1017 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
15°C
|
19°C
|
15°C
|
Morgen
31. 3.
16°C
25°C
| Mindesttemperatur: | 16°C |
| Höchsttemperatur: | 25°C |
|
Morgen
17°C
|
Nachmittag
24°C
|
Abend
22°C
|
||
|
Wind
Böen
|
24 km/h
56 km/h
|
28 km/h
63 km/h
|
24 km/h
61 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1015 hPa
|
1012 hPa
|
1011 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
17°C
|
25°C
|
21°C
|
Mittwoch
1. 4.
8°C
18°C
| Mindesttemperatur: | 8°C |
| Höchsttemperatur: | 18°C |
|
Morgen
13°C
|
Nachmittag
12°C
|
Abend
9°C
|
||
|
Wind
Böen
|
13 km/h
32 km/h
|
12 km/h
30 km/h
|
10 km/h
26 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1017 hPa
|
1018 hPa
|
1020 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
14°C
|
15°C
|
9°C
|
Donnerstag
2. 4.
9°C
24°C
| Mindesttemperatur: | 9°C |
| Höchsttemperatur: | 24°C |
|
Morgen
14°C
|
Nachmittag
23°C
|
Abend
21°C
|
||
|
Wind
Böen
|
9 km/h
33 km/h
|
18 km/h
51 km/h
|
12 km/h
46 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1020 hPa
|
1018 hPa
|
1017 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
14°C
|
24°C
|
19°C
|
Freitag
3. 4.
17°C
21°C
| Mindesttemperatur: | 17°C |
| Höchsttemperatur: | 21°C |
|
Morgen
18°C
|
Nachmittag
20°C
|
Abend
19°C
|
||
|
Wind
Böen
|
20 km/h
50 km/h
|
19 km/h
46 km/h
|
12 km/h
39 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1020 hPa
|
1020 hPa
|
1020 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
17°C
|
20°C
|
18°C
|
Dieses Wochenende
Samstag
4. 4.
16°C
24°C
| Mindesttemperatur: | 16°C |
| Höchsttemperatur: | 24°C |
|
Morgen
19°C
|
Nachmittag
24°C
|
Abend
21°C
|
||
|
Wind
Böen
|
14 km/h
44 km/h
|
22 km/h
49 km/h
|
18 km/h
43 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1020 hPa
|
1016 hPa
|
1013 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
20°C
|
25°C
|
19°C
|
Sonntag
5. 4.
4°C
18°C
| Mindesttemperatur: | 4°C |
| Höchsttemperatur: | 18°C |
|
Morgen
10°C
|
Nachmittag
8°C
|
Abend
5°C
|
||
|
Wind
Böen
|
22 km/h
58 km/h
|
20 km/h
55 km/h
|
14 km/h
33 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1012 hPa
|
1014 hPa
|
1017 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
11°C
|
9°C
|
5°C
|
Nächste Woche
Montag
6. 4.
0°C
8°C
| Mindesttemperatur: | 0°C |
| Höchsttemperatur: | 8°C |
|
Morgen
2°C
|
Nachmittag
8°C
|
Abend
5°C
|
||
|
Wind
Böen
|
11 km/h
24 km/h
|
12 km/h
19 km/h
|
9 km/h
22 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1022 hPa
|
1021 hPa
|
1021 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
2°C
|
12°C
|
4°C
|
Dienstag
7. 4.
1°C
7°C
| Mindesttemperatur: | 1°C |
| Höchsttemperatur: | 7°C |
|
Morgen
1°C
|
Nachmittag
7°C
|
Abend
3°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
31 km/h
|
12 km/h
30 km/h
|
15 km/h
32 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1024 hPa
|
1024 hPa
|
1025 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
1°C
|
11°C
|
3°C
|
Mittwoch
8. 4.
-2°C
7°C
| Mindesttemperatur: | -2°C |
| Höchsttemperatur: | 7°C |
|
Morgen
-2°C
|
Nachmittag
7°C
|
Abend
3°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
27 km/h
|
10 km/h
21 km/h
|
6 km/h
18 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1031 hPa
|
1030 hPa
|
1029 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
-1°C
|
11°C
|
1°C
|
Donnerstag
9. 4.
-1°C
12°C
| Mindesttemperatur: | -1°C |
| Höchsttemperatur: | 12°C |
|
Morgen
1°C
|
Nachmittag
12°C
|
Abend
9°C
|
||
|
Wind
Böen
|
5 km/h
21 km/h
|
10 km/h
19 km/h
|
10 km/h
26 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1031 hPa
|
1028 hPa
|
1025 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
1°C
|
16°C
|
8°C
|
Freitag
10. 4.
8°C
18°C
| Mindesttemperatur: | 8°C |
| Höchsttemperatur: | 18°C |
|
Morgen
8°C
|
Nachmittag
18°C
|
Abend
14°C
|
||
|
Wind
Böen
|
17 km/h
44 km/h
|
24 km/h
38 km/h
|
12 km/h
32 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1025 hPa
|
1023 hPa
|
1022 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
7°C
|
20°C
|
13°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
11. 4.
10°C
17°C
| Mindesttemperatur: | 10°C |
| Höchsttemperatur: | 17°C |
|
Morgen
10°C
|
Nachmittag
17°C
|
Abend
13°C
|
||
|
Wind
Böen
|
6 km/h
28 km/h
|
7 km/h
25 km/h
|
1 km/h
26 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1025 hPa
|
1025 hPa
|
1024 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
10°C
|
19°C
|
11°C
|
Sonntag
12. 4.
8°C
16°C
| Mindesttemperatur: | 8°C |
| Höchsttemperatur: | 16°C |
|
Morgen
8°C
|
Nachmittag
16°C
|
Abend
13°C
|
||
|
Wind
Böen
|
6 km/h
36 km/h
|
7 km/h
26 km/h
|
4 km/h
27 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1027 hPa
|
1026 hPa
|
1024 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
8°C
|
19°C
|
11°C
|
Monatliche Wettervorhersage für 30 Tage
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
1. 3.
32°/19°
2. 3.
39°/17°
3. 3.
48°/30°
4. 3.
49°/39°
5. 3.
60°/48°
6. 3.
70°/51°
7. 3.
71°/59°
8. 3.
59°/46°
9. 3.
67°/43°
10. 3.
73°/55°
11. 3.
69°/39°
12. 3.
39°/31°
13. 3.
53°/30°
14. 3.
42°/30°
15. 3.
71°/38°
16. 3.
59°/24°
17. 3.
26°/20°
18. 3.
32°/16°
19. 3.
52°/32°
20. 3.
58°/38°
21. 3.
56°/38°
22. 3.
75°/43°
23. 3.
43°/29°
24. 3.
43°/23°
25. 3.
56°/33°
26. 3.
72°/48°
27. 3.
47°/29°
28. 3.
41°/27°
29. 3.
56°/31°
30. 3.
19°/10°
31. 3.
25°/16°
Was es bedeutet
Niederschlag
12 %
