Barmashā: Langzeit Wettervorhersage für 14 Tage
Die langzeitige Wettervorhersage wird 4 Mal am Tag aktualisiert. Für die Stadt Barmashā können Sie auch die stündliche Wettervorhersage oder die monatliche Wettervorhersage für 30 Tage anzeigen.
Min °CMax °C
Heute
3. 5.
19°C
31°C
| Mindesttemperatur: | 19°C |
| Höchsttemperatur: | 31°C |
|
Morgen
26°C
|
Nachmittag
29°C
|
Abend
21°C
|
||
|
Wind
Böen
|
14 km/h
36 km/h
|
26 km/h
44 km/h
|
21 km/h
45 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1011 hPa
|
1011 hPa
|
1015 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
38°C
|
39°C
|
21°C
|
Nächste Woche
Morgen
4. 5.
14°C
25°C
| Mindesttemperatur: | 14°C |
| Höchsttemperatur: | 25°C |
|
Morgen
20°C
|
Nachmittag
25°C
|
Abend
20°C
|
||
|
Wind
Böen
|
15 km/h
31 km/h
|
22 km/h
38 km/h
|
17 km/h
36 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1019 hPa
|
1016 hPa
|
1017 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
32°C
|
35°C
|
20°C
|
Dienstag
5. 5.
13°C
25°C
| Mindesttemperatur: | 13°C |
| Höchsttemperatur: | 25°C |
|
Morgen
19°C
|
Nachmittag
25°C
|
Abend
20°C
|
||
|
Wind
Böen
|
12 km/h
23 km/h
|
18 km/h
30 km/h
|
14 km/h
31 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1018 hPa
|
1016 hPa
|
1016 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
32°C
|
36°C
|
20°C
|
Mittwoch
6. 5.
13°C
27°C
| Mindesttemperatur: | 13°C |
| Höchsttemperatur: | 27°C |
|
Morgen
20°C
|
Nachmittag
26°C
|
Abend
22°C
|
||
|
Wind
Böen
|
15 km/h
26 km/h
|
19 km/h
30 km/h
|
16 km/h
33 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1018 hPa
|
1015 hPa
|
1015 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
33°C
|
37°C
|
21°C
|
Donnerstag
7. 5.
15°C
30°C
| Mindesttemperatur: | 15°C |
| Höchsttemperatur: | 30°C |
|
Morgen
22°C
|
Nachmittag
30°C
|
Abend
24°C
|
||
|
Wind
Böen
|
21 km/h
36 km/h
|
25 km/h
40 km/h
|
18 km/h
40 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1016 hPa
|
1013 hPa
|
1014 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
33°C
|
39°C
|
23°C
|
Freitag
8. 5.
16°C
33°C
| Mindesttemperatur: | 16°C |
| Höchsttemperatur: | 33°C |
|
Morgen
25°C
|
Nachmittag
33°C
|
Abend
27°C
|
||
|
Wind
Böen
|
25 km/h
43 km/h
|
26 km/h
41 km/h
|
19 km/h
42 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1014 hPa
|
1011 hPa
|
1012 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
34°C
|
40°C
|
26°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
9. 5.
18°C
36°C
| Mindesttemperatur: | 18°C |
| Höchsttemperatur: | 36°C |
|
Morgen
28°C
|
Nachmittag
35°C
|
Abend
29°C
|
||
|
Wind
Böen
|
25 km/h
46 km/h
|
25 km/h
40 km/h
|
17 km/h
40 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1014 hPa
|
1011 hPa
|
1012 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
37°C
|
42°C
|
27°C
|
Sonntag
10. 5.
21°C
34°C
| Mindesttemperatur: | 21°C |
| Höchsttemperatur: | 34°C |
|
Morgen
24°C
|
Nachmittag
34°C
|
Abend
27°C
|
||
|
Wind
Böen
|
16 km/h
27 km/h
|
25 km/h
28 km/h
|
29 km/h
46 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1013 hPa
|
1011 hPa
|
1012 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
28°C
|
47°C
|
26°C
|
Nächste Woche
Montag
11. 5.
21°C
34°C
| Mindesttemperatur: | 21°C |
| Höchsttemperatur: | 34°C |
|
Morgen
22°C
|
Nachmittag
34°C
|
Abend
28°C
|
||
|
Wind
Böen
|
23 km/h
32 km/h
|
27 km/h
28 km/h
|
27 km/h
46 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1013 hPa
|
1010 hPa
|
1011 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
29°C
|
48°C
|
26°C
|
Dienstag
12. 5.
22°C
37°C
| Mindesttemperatur: | 22°C |
| Höchsttemperatur: | 37°C |
|
Morgen
24°C
|
Nachmittag
37°C
|
Abend
30°C
|
||
|
Wind
Böen
|
21 km/h
28 km/h
|
25 km/h
27 km/h
|
24 km/h
40 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1013 hPa
|
1010 hPa
|
1010 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
31°C
|
51°C
|
28°C
|
Mittwoch
13. 5.
24°C
38°C
| Mindesttemperatur: | 24°C |
| Höchsttemperatur: | 38°C |
|
Morgen
27°C
|
Nachmittag
38°C
|
Abend
31°C
|
||
|
Wind
Böen
|
17 km/h
26 km/h
|
21 km/h
26 km/h
|
20 km/h
40 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1011 hPa
|
1008 hPa
|
1009 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
33°C
|
52°C
|
29°C
|
Donnerstag
14. 5.
24°C
38°C
| Mindesttemperatur: | 24°C |
| Höchsttemperatur: | 38°C |
|
Morgen
26°C
|
Nachmittag
38°C
|
Abend
32°C
|
||
|
Wind
Böen
|
18 km/h
28 km/h
|
23 km/h
28 km/h
|
20 km/h
37 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1010 hPa
|
1007 hPa
|
1008 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
33°C
|
52°C
|
29°C
|
Freitag
15. 5.
24°C
40°C
| Mindesttemperatur: | 24°C |
| Höchsttemperatur: | 40°C |
|
Morgen
28°C
|
Nachmittag
40°C
|
Abend
34°C
|
||
|
Wind
Böen
|
15 km/h
21 km/h
|
18 km/h
21 km/h
|
16 km/h
28 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1011 hPa
|
1008 hPa
|
1009 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
35°C
|
55°C
|
30°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
16. 5.
26°C
41°C
| Mindesttemperatur: | 26°C |
| Höchsttemperatur: | 41°C |
|
Morgen
30°C
|
Nachmittag
41°C
|
Abend
33°C
|
||
|
Wind
Böen
|
10 km/h
17 km/h
|
12 km/h
20 km/h
|
17 km/h
29 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1010 hPa
|
1007 hPa
|
1008 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
37°C
|
57°C
|
30°C
|
Monatliche Wettervorhersage für 30 Tage
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
1. 5.
32°/18°
2. 5.
37°/21°
3. 5.
31°/19°
4. 5.
25°/14°
5. 5.
25°/13°
6. 5.
27°/13°
7. 5.
30°/15°
8. 5.
33°/16°
9. 5.
36°/18°
10. 5.
34°/21°
11. 5.
34°/21°
12. 5.
37°/22°
13. 5.
38°/24°
14. 5.
38°/24°
15. 5.
40°/24°
16. 5.
41°/26°
17. 5.
41°/26°
18. 5.
39°/24°
19. 5.
39°/24°
20. 5.
38°/23°
21. 5.
37°/23°
22. 5.
37°/23°
23. 5.
38°/23°
24. 5.
38°/23°
25. 5.
39°/23°
26. 5.
39°/24°
27. 5.
38°/23°
28. 5.
38°/23°
29. 5.
38°/23°
30. 5.
38°/23°
31. 5.
39°/24°
Was es bedeutet
Niederschlag
12 %
