- Wetter
- Russland
- Republik Altai
- Bobuchak
Bobuchak: Langzeit Wettervorhersage für 14 Tage
Die langzeitige Wettervorhersage wird 4 Mal am Tag aktualisiert. Für die Stadt Bobuchak können Sie auch die stündliche Wettervorhersage oder die monatliche Wettervorhersage für 30 Tage anzeigen.
Min °CMax °C
Heute
19. 5.
-4°C
6°C
| Mindesttemperatur: | -4°C |
| Höchsttemperatur: | 6°C |
|
Morgen
2°C
|
Nachmittag
5°C
|
Abend
5°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
37 km/h
|
9 km/h
41 km/h
|
8 km/h
28 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1018 hPa
|
1017 hPa
|
1018 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
5°C
|
8°C
|
5°C
|
Morgen
20. 5.
2°C
13°C
| Mindesttemperatur: | 2°C |
| Höchsttemperatur: | 13°C |
|
Morgen
6°C
|
Nachmittag
12°C
|
Abend
9°C
|
||
|
Wind
Böen
|
4 km/h
22 km/h
|
3 km/h
20 km/h
|
5 km/h
19 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1020 hPa
|
1016 hPa
|
1014 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
7°C
|
16°C
|
9°C
|
Donnerstag
21. 5.
3°C
20°C
| Mindesttemperatur: | 3°C |
| Höchsttemperatur: | 20°C |
|
Morgen
14°C
|
Nachmittag
20°C
|
Abend
10°C
|
||
|
Wind
Böen
|
11 km/h
21 km/h
|
18 km/h
42 km/h
|
9 km/h
42 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1004 hPa
|
1003 hPa
|
1009 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
16°C
|
21°C
|
11°C
|
Freitag
22. 5.
1°C
6°C
| Mindesttemperatur: | 1°C |
| Höchsttemperatur: | 6°C |
|
Morgen
4°C
|
Nachmittag
7°C
|
Abend
5°C
|
||
|
Wind
Böen
|
5 km/h
17 km/h
|
7 km/h
24 km/h
|
4 km/h
24 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1015 hPa
|
1015 hPa
|
1018 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
6°C
|
9°C
|
6°C
|
Dieses Wochenende
Samstag
23. 5.
-1°C
8°C
| Mindesttemperatur: | -1°C |
| Höchsttemperatur: | 8°C |
|
Morgen
4°C
|
Nachmittag
9°C
|
Abend
6°C
|
||
|
Wind
Böen
|
9 km/h
31 km/h
|
9 km/h
35 km/h
|
6 km/h
22 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1022 hPa
|
1020 hPa
|
1019 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
6°C
|
11°C
|
7°C
|
Sonntag
24. 5.
4°C
10°C
| Mindesttemperatur: | 4°C |
| Höchsttemperatur: | 10°C |
|
Morgen
7°C
|
Nachmittag
9°C
|
Abend
9°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
14 km/h
|
11 km/h
28 km/h
|
10 km/h
24 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1012 hPa
|
1013 hPa
|
1014 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
8°C
|
9°C
|
10°C
|
Nächste Woche
Montag
25. 5.
5°C
13°C
| Mindesttemperatur: | 5°C |
| Höchsttemperatur: | 13°C |
|
Morgen
7°C
|
Nachmittag
11°C
|
Abend
10°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
24 km/h
|
10 km/h
28 km/h
|
8 km/h
23 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1019 hPa
|
1018 hPa
|
1018 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
8°C
|
14°C
|
11°C
|
Dienstag
26. 5.
3°C
18°C
| Mindesttemperatur: | 3°C |
| Höchsttemperatur: | 18°C |
|
Morgen
11°C
|
Nachmittag
21°C
|
Abend
17°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
16 km/h
|
5 km/h
14 km/h
|
4 km/h
13 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1015 hPa
|
1014 hPa
|
1015 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
11°C
|
22°C
|
16°C
|
Mittwoch
27. 5.
10°C
19°C
| Mindesttemperatur: | 10°C |
| Höchsttemperatur: | 19°C |
|
Morgen
12°C
|
Nachmittag
21°C
|
Abend
19°C
|
||
|
Wind
Böen
|
5 km/h
10 km/h
|
5 km/h
13 km/h
|
4 km/h
12 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1017 hPa
|
1014 hPa
|
1014 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
12°C
|
23°C
|
19°C
|
Donnerstag
28. 5.
11°C
21°C
| Mindesttemperatur: | 11°C |
| Höchsttemperatur: | 21°C |
|
Morgen
13°C
|
Nachmittag
24°C
|
Abend
21°C
|
||
|
Wind
Böen
|
7 km/h
15 km/h
|
5 km/h
17 km/h
|
5 km/h
15 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1013 hPa
|
1011 hPa
|
1011 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
13°C
|
25°C
|
21°C
|
Freitag
29. 5.
12°C
22°C
| Mindesttemperatur: | 12°C |
| Höchsttemperatur: | 22°C |
|
Morgen
14°C
|
Nachmittag
24°C
|
Abend
23°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
16 km/h
|
6 km/h
17 km/h
|
0 km/h
17 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1013 hPa
|
1012 hPa
|
1011 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
13°C
|
26°C
|
23°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
30. 5.
13°C
25°C
| Mindesttemperatur: | 13°C |
| Höchsttemperatur: | 25°C |
|
Morgen
15°C
|
Nachmittag
27°C
|
Abend
22°C
|
||
|
Wind
Böen
|
10 km/h
17 km/h
|
6 km/h
21 km/h
|
3 km/h
17 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1011 hPa
|
1010 hPa
|
1010 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
15°C
|
27°C
|
22°C
|
Sonntag
31. 5.
13°C
20°C
| Mindesttemperatur: | 13°C |
| Höchsttemperatur: | 20°C |
|
Morgen
14°C
|
Nachmittag
23°C
|
Abend
20°C
|
||
|
Wind
Böen
|
5 km/h
16 km/h
|
8 km/h
15 km/h
|
4 km/h
14 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1015 hPa
|
1014 hPa
|
1015 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
14°C
|
24°C
|
20°C
|
Nächste Woche
Montag
1. 6.
12°C
22°C
| Mindesttemperatur: | 12°C |
| Höchsttemperatur: | 22°C |
|
Morgen
13°C
|
Nachmittag
24°C
|
Abend
20°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
16 km/h
|
6 km/h
15 km/h
|
5 km/h
22 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1015 hPa
|
1012 hPa
|
1012 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
13°C
|
25°C
|
20°C
|
Monatliche Wettervorhersage für 30 Tage
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
1. 5.
18°/3°
2. 5.
18°/7°
3. 5.
12°/3°
4. 5.
7°/1°
5. 5.
13°/0°
6. 5.
17°/4°
7. 5.
14°/7°
8. 5.
15°/7°
9. 5.
16°/8°
10. 5.
12°/7°
11. 5.
7°/-3°
12. 5.
-1°/-8°
13. 5.
0°/-5°
14. 5.
-1°/-6°
15. 5.
0°/-8°
16. 5.
6°/-7°
17. 5.
3°/-1°
18. 5.
0°/-7°
19. 5.
6°/-4°
20. 5.
13°/2°
21. 5.
20°/3°
22. 5.
6°/1°
23. 5.
8°/-1°
24. 5.
10°/4°
25. 5.
13°/5°
26. 5.
18°/3°
27. 5.
19°/10°
28. 5.
21°/11°
29. 5.
22°/12°
30. 5.
25°/13°
31. 5.
20°/13°
Was es bedeutet
Niederschlag
12 %
