Chikuri: Langzeit Wettervorhersage für 14 Tage
Die langzeitige Wettervorhersage wird 4 Mal am Tag aktualisiert. Für die Stadt Chikuri können Sie auch die stündliche Wettervorhersage oder die monatliche Wettervorhersage für 30 Tage anzeigen.
Min °CMax °C
Heute
5. 4.
2°C
12°C
| Mindesttemperatur: | 2°C |
| Höchsttemperatur: | 12°C |
|
Morgen
6°C
|
Nachmittag
12°C
|
Abend
9°C
|
||
|
Wind
Böen
|
11 km/h
25 km/h
|
14 km/h
33 km/h
|
17 km/h
36 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1005 hPa
|
1000 hPa
|
997 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
6°C
|
12°C
|
7°C
|
Nächste Woche
Morgen
6. 4.
1°C
7°C
| Mindesttemperatur: | 1°C |
| Höchsttemperatur: | 7°C |
|
Morgen
5°C
|
Nachmittag
6°C
|
Abend
3°C
|
||
|
Wind
Böen
|
15 km/h
34 km/h
|
13 km/h
30 km/h
|
10 km/h
29 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1002 hPa
|
1006 hPa
|
1011 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
5°C
|
6°C
|
2°C
|
Dienstag
7. 4.
-3°C
6°C
| Mindesttemperatur: | -3°C |
| Höchsttemperatur: | 6°C |
|
Morgen
0°C
|
Nachmittag
5°C
|
Abend
3°C
|
||
|
Wind
Böen
|
5 km/h
13 km/h
|
5 km/h
12 km/h
|
7 km/h
16 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1020 hPa
|
1018 hPa
|
1017 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
3°C
|
9°C
|
2°C
|
Mittwoch
8. 4.
-1°C
8°C
| Mindesttemperatur: | -1°C |
| Höchsttemperatur: | 8°C |
|
Morgen
2°C
|
Nachmittag
7°C
|
Abend
5°C
|
||
|
Wind
Böen
|
16 km/h
40 km/h
|
19 km/h
45 km/h
|
14 km/h
46 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1004 hPa
|
1004 hPa
|
1008 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
2°C
|
9°C
|
4°C
|
Donnerstag
9. 4.
-8°C
0°C
| Mindesttemperatur: | -8°C |
| Höchsttemperatur: | 0°C |
|
Morgen
-3°C
|
Nachmittag
-1°C
|
Abend
-4°C
|
||
|
Wind
Böen
|
9 km/h
30 km/h
|
10 km/h
26 km/h
|
7 km/h
23 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1018 hPa
|
1020 hPa
|
1020 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
-2°C
|
0°C
|
-4°C
|
Freitag
10. 4.
-13°C
-4°C
| Mindesttemperatur: | -13°C |
| Höchsttemperatur: | -4°C |
|
Morgen
-10°C
|
Nachmittag
-5°C
|
Abend
-6°C
|
||
|
Wind
Böen
|
10 km/h
21 km/h
|
11 km/h
24 km/h
|
10 km/h
26 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1023 hPa
|
1023 hPa
|
1025 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
-8°C
|
-3°C
|
-6°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
11. 4.
-13°C
-2°C
| Mindesttemperatur: | -13°C |
| Höchsttemperatur: | -2°C |
|
Morgen
-10°C
|
Nachmittag
-3°C
|
Abend
-3°C
|
||
|
Wind
Böen
|
9 km/h
17 km/h
|
12 km/h
19 km/h
|
9 km/h
18 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1032 hPa
|
1031 hPa
|
1031 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
-7°C
|
1°C
|
-3°C
|
Sonntag
12. 4.
-6°C
3°C
| Mindesttemperatur: | -6°C |
| Höchsttemperatur: | 3°C |
|
Morgen
-2°C
|
Nachmittag
3°C
|
Abend
3°C
|
||
|
Wind
Böen
|
2 km/h
27 km/h
|
7 km/h
24 km/h
|
8 km/h
23 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1026 hPa
|
1026 hPa
|
1026 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
-3°C
|
8°C
|
3°C
|
Nächste Woche
Montag
13. 4.
-3°C
2°C
| Mindesttemperatur: | -3°C |
| Höchsttemperatur: | 2°C |
|
Morgen
-2°C
|
Nachmittag
2°C
|
Abend
2°C
|
||
|
Wind
Böen
|
6 km/h
19 km/h
|
11 km/h
21 km/h
|
10 km/h
21 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1027 hPa
|
1026 hPa
|
1026 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
-3°C
|
7°C
|
2°C
|
Dienstag
14. 4.
-2°C
3°C
| Mindesttemperatur: | -2°C |
| Höchsttemperatur: | 3°C |
|
Morgen
-2°C
|
Nachmittag
3°C
|
Abend
3°C
|
||
|
Wind
Böen
|
5 km/h
23 km/h
|
6 km/h
22 km/h
|
4 km/h
24 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1026 hPa
|
1025 hPa
|
1023 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
-2°C
|
8°C
|
3°C
|
Mittwoch
15. 4.
-1°C
5°C
| Mindesttemperatur: | -1°C |
| Höchsttemperatur: | 5°C |
|
Morgen
-1°C
|
Nachmittag
5°C
|
Abend
5°C
|
||
|
Wind
Böen
|
2 km/h
20 km/h
|
8 km/h
20 km/h
|
6 km/h
19 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1021 hPa
|
1020 hPa
|
1019 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
-2°C
|
9°C
|
5°C
|
Donnerstag
16. 4.
0°C
6°C
| Mindesttemperatur: | 0°C |
| Höchsttemperatur: | 6°C |
|
Morgen
0°C
|
Nachmittag
6°C
|
Abend
6°C
|
||
|
Wind
Böen
|
6 km/h
21 km/h
|
10 km/h
22 km/h
|
8 km/h
23 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1019 hPa
|
1018 hPa
|
1017 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
-1°C
|
10°C
|
6°C
|
Freitag
17. 4.
1°C
7°C
| Mindesttemperatur: | 1°C |
| Höchsttemperatur: | 7°C |
|
Morgen
1°C
|
Nachmittag
7°C
|
Abend
7°C
|
||
|
Wind
Böen
|
5 km/h
23 km/h
|
8 km/h
19 km/h
|
6 km/h
21 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1015 hPa
|
1013 hPa
|
1012 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
1°C
|
10°C
|
6°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
18. 4.
2°C
6°C
| Mindesttemperatur: | 2°C |
| Höchsttemperatur: | 6°C |
|
Morgen
2°C
|
Nachmittag
6°C
|
Abend
6°C
|
||
|
Wind
Böen
|
6 km/h
21 km/h
|
10 km/h
23 km/h
|
9 km/h
26 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1011 hPa
|
1011 hPa
|
1011 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
1°C
|
10°C
|
6°C
|
Monatliche Wettervorhersage für 30 Tage
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
1. 4.
8°/-4°
2. 4.
8°/-2°
3. 4.
9°/0°
4. 4.
12°/2°
5. 4.
7°/1°
6. 4.
6°/-3°
7. 4.
8°/-1°
8. 4.
0°/-8°
9. 4.
-4°/-13°
10. 4.
-2°/-13°
11. 4.
3°/-6°
12. 4.
2°/-3°
13. 4.
3°/-2°
14. 4.
5°/-1°
15. 4.
6°/0°
16. 4.
7°/1°
17. 4.
6°/2°
18. 4.
5°/1°
19. 4.
2°/-2°
20. 4.
3°/-2°
21. 4.
4°/-3°
22. 4.
5°/-2°
23. 4.
5°/-1°
24. 4.
6°/-1°
25. 4.
8°/2°
26. 4.
11°/3°
27. 4.
10°/4°
28. 4.
9°/3°
29. 4.
9°/5°
30. 4.
8°/3°
Was es bedeutet
Niederschlag
12 %
