Chyrpykty: Langzeit Wettervorhersage für 14 Tage
Die langzeitige Wettervorhersage wird 4 Mal am Tag aktualisiert. Für die Stadt Chyrpykty können Sie auch die stündliche Wettervorhersage oder die monatliche Wettervorhersage für 30 Tage anzeigen.
Min °CMax °C
Heute
12. 5.
2°C
9°C
| Mindesttemperatur: | 2°C |
| Höchsttemperatur: | 9°C |
|
Morgen
12°C
|
Nachmittag
15°C
|
Abend
6°C
|
||
|
Wind
Böen
|
5 km/h
31 km/h
|
19 km/h
42 km/h
|
20 km/h
44 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1018 hPa
|
1016 hPa
|
1020 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
15°C
|
21°C
|
5°C
|
Morgen
13. 5.
2°C
14°C
| Mindesttemperatur: | 2°C |
| Höchsttemperatur: | 14°C |
|
Morgen
11°C
|
Nachmittag
20°C
|
Abend
12°C
|
||
|
Wind
Böen
|
14 km/h
26 km/h
|
8 km/h
23 km/h
|
5 km/h
22 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1021 hPa
|
1017 hPa
|
1017 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
17°C
|
27°C
|
10°C
|
Donnerstag
14. 5.
3°C
16°C
| Mindesttemperatur: | 3°C |
| Höchsttemperatur: | 16°C |
|
Morgen
15°C
|
Nachmittag
22°C
|
Abend
11°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
22 km/h
|
7 km/h
19 km/h
|
20 km/h
45 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1015 hPa
|
1012 hPa
|
1012 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
22°C
|
30°C
|
9°C
|
Freitag
15. 5.
3°C
16°C
| Mindesttemperatur: | 3°C |
| Höchsttemperatur: | 16°C |
|
Morgen
16°C
|
Nachmittag
22°C
|
Abend
14°C
|
||
|
Wind
Böen
|
3 km/h
14 km/h
|
7 km/h
18 km/h
|
4 km/h
15 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1015 hPa
|
1013 hPa
|
1013 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
23°C
|
31°C
|
12°C
|
Dieses Wochenende
Samstag
16. 5.
4°C
19°C
| Mindesttemperatur: | 4°C |
| Höchsttemperatur: | 19°C |
|
Morgen
18°C
|
Nachmittag
25°C
|
Abend
17°C
|
||
|
Wind
Böen
|
1 km/h
15 km/h
|
12 km/h
22 km/h
|
8 km/h
22 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1011 hPa
|
1009 hPa
|
1009 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
24°C
|
32°C
|
15°C
|
Sonntag
17. 5.
10°C
20°C
| Mindesttemperatur: | 10°C |
| Höchsttemperatur: | 20°C |
|
Morgen
22°C
|
Nachmittag
26°C
|
Abend
18°C
|
||
|
Wind
Böen
|
1 km/h
15 km/h
|
6 km/h
24 km/h
|
1 km/h
27 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1011 hPa
|
1010 hPa
|
1010 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
27°C
|
34°C
|
17°C
|
Nächste Woche
Montag
18. 5.
11°C
21°C
| Mindesttemperatur: | 11°C |
| Höchsttemperatur: | 21°C |
|
Morgen
21°C
|
Nachmittag
27°C
|
Abend
19°C
|
||
|
Wind
Böen
|
1 km/h
27 km/h
|
8 km/h
35 km/h
|
8 km/h
32 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1011 hPa
|
1008 hPa
|
1008 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
26°C
|
34°C
|
18°C
|
Dienstag
19. 5.
10°C
23°C
| Mindesttemperatur: | 10°C |
| Höchsttemperatur: | 23°C |
|
Morgen
20°C
|
Nachmittag
28°C
|
Abend
28°C
|
||
|
Wind
Böen
|
0 km/h
39 km/h
|
0 km/h
9 km/h
|
0 km/h
9 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1008 hPa
|
1010 hPa
|
1010 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
23°C
|
28°C
|
28°C
|
Mittwoch
20. 5.
17°C
23°C
| Mindesttemperatur: | 17°C |
| Höchsttemperatur: | 23°C |
|
Morgen
36°C
|
Nachmittag
32°C
|
Abend
32°C
|
||
|
Wind
Böen
|
0 km/h
6 km/h
|
0 km/h
5 km/h
|
0 km/h
5 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1011 hPa
|
1010 hPa
|
1010 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
40°C
|
33°C
|
33°C
|
Donnerstag
21. 5.
17°C
24°C
| Mindesttemperatur: | 17°C |
| Höchsttemperatur: | 24°C |
|
Morgen
35°C
|
Nachmittag
33°C
|
Abend
33°C
|
||
|
Wind
Böen
|
0 km/h
9 km/h
|
0 km/h
5 km/h
|
0 km/h
5 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1008 hPa
|
1008 hPa
|
1008 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
39°C
|
34°C
|
34°C
|
Freitag
22. 5.
18°C
25°C
| Mindesttemperatur: | 18°C |
| Höchsttemperatur: | 25°C |
|
Morgen
36°C
|
Nachmittag
31°C
|
Abend
31°C
|
||
|
Wind
Böen
|
0 km/h
8 km/h
|
0 km/h
9 km/h
|
0 km/h
9 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1009 hPa
|
1009 hPa
|
1009 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
40°C
|
32°C
|
32°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
23. 5.
17°C
22°C
| Mindesttemperatur: | 17°C |
| Höchsttemperatur: | 22°C |
|
Morgen
34°C
|
Nachmittag
30°C
|
Abend
30°C
|
||
|
Wind
Böen
|
0 km/h
6 km/h
|
0 km/h
9 km/h
|
0 km/h
9 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1011 hPa
|
1012 hPa
|
1012 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
37°C
|
30°C
|
30°C
|
Sonntag
24. 5.
16°C
21°C
| Mindesttemperatur: | 16°C |
| Höchsttemperatur: | 21°C |
|
Morgen
32°C
|
Nachmittag
29°C
|
Abend
29°C
|
||
|
Wind
Böen
|
0 km/h
6 km/h
|
0 km/h
6 km/h
|
0 km/h
6 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1014 hPa
|
1014 hPa
|
1014 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
36°C
|
30°C
|
30°C
|
Nächste Woche
Montag
25. 5.
15°C
20°C
| Mindesttemperatur: | 15°C |
| Höchsttemperatur: | 20°C |
|
Morgen
32°C
|
Nachmittag
29°C
|
Abend
29°C
|
||
|
Wind
Böen
|
0 km/h
4 km/h
|
0 km/h
1 km/h
|
0 km/h
1 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1016 hPa
|
1016 hPa
|
1016 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
37°C
|
30°C
|
30°C
|
Monatliche Wettervorhersage für 30 Tage
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
1. 5.
18°/12°
2. 5.
16°/12°
3. 5.
18°/13°
4. 5.
16°/12°
5. 5.
14°/10°
6. 5.
16°/11°
7. 5.
17°/12°
8. 5.
17°/13°
9. 5.
18°/13°
10. 5.
18°/12°
11. 5.
16°/11°
12. 5.
9°/2°
13. 5.
14°/2°
14. 5.
16°/3°
15. 5.
16°/3°
16. 5.
19°/4°
17. 5.
20°/10°
18. 5.
21°/11°
19. 5.
23°/10°
20. 5.
23°/17°
21. 5.
24°/17°
22. 5.
25°/18°
23. 5.
22°/17°
24. 5.
21°/16°
25. 5.
20°/15°
26. 5.
21°/15°
27. 5.
24°/15°
28. 5.
23°/17°
29. 5.
22°/16°
30. 5.
22°/16°
31. 5.
22°/16°
Was es bedeutet
Niederschlag
12 %
