Eidewala: Langzeit Wettervorhersage für 14 Tage
Die langzeitige Wettervorhersage wird 4 Mal am Tag aktualisiert. Für die Stadt Eidewala können Sie auch die stündliche Wettervorhersage oder die monatliche Wettervorhersage für 30 Tage anzeigen.
Min °CMax °C
Dieses Wochenende
Heute
2. 5.
27°C
41°C
| Mindesttemperatur: | 27°C |
| Höchsttemperatur: | 41°C |
|
Morgen
33°C
|
Nachmittag
40°C
|
Abend
35°C
|
||
|
Wind
Böen
|
5 km/h
12 km/h
|
8 km/h
24 km/h
|
7 km/h
24 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1001 hPa
|
997 hPa
|
996 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
47°C
|
55°C
|
33°C
|
Morgen
3. 5.
26°C
36°C
| Mindesttemperatur: | 26°C |
| Höchsttemperatur: | 36°C |
|
Morgen
30°C
|
Nachmittag
36°C
|
Abend
32°C
|
||
|
Wind
Böen
|
22 km/h
40 km/h
|
17 km/h
36 km/h
|
10 km/h
22 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1000 hPa
|
998 hPa
|
997 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
40°C
|
48°C
|
29°C
|
Nächste Woche
Montag
4. 5.
25°C
35°C
| Mindesttemperatur: | 25°C |
| Höchsttemperatur: | 35°C |
|
Morgen
31°C
|
Nachmittag
34°C
|
Abend
30°C
|
||
|
Wind
Böen
|
21 km/h
33 km/h
|
22 km/h
36 km/h
|
19 km/h
38 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1002 hPa
|
1000 hPa
|
1002 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
40°C
|
44°C
|
30°C
|
Dienstag
5. 5.
25°C
34°C
| Mindesttemperatur: | 25°C |
| Höchsttemperatur: | 34°C |
|
Morgen
29°C
|
Nachmittag
34°C
|
Abend
31°C
|
||
|
Wind
Böen
|
19 km/h
32 km/h
|
15 km/h
28 km/h
|
8 km/h
18 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1008 hPa
|
1005 hPa
|
1005 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
39°C
|
46°C
|
29°C
|
Mittwoch
6. 5.
25°C
38°C
| Mindesttemperatur: | 25°C |
| Höchsttemperatur: | 38°C |
|
Morgen
31°C
|
Nachmittag
37°C
|
Abend
34°C
|
||
|
Wind
Böen
|
4 km/h
14 km/h
|
9 km/h
15 km/h
|
8 km/h
13 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1005 hPa
|
1002 hPa
|
1001 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
47°C
|
51°C
|
32°C
|
Donnerstag
7. 5.
27°C
40°C
| Mindesttemperatur: | 27°C |
| Höchsttemperatur: | 40°C |
|
Morgen
33°C
|
Nachmittag
40°C
|
Abend
35°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
20 km/h
|
10 km/h
20 km/h
|
6 km/h
14 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1003 hPa
|
1000 hPa
|
1000 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
46°C
|
53°C
|
33°C
|
Freitag
8. 5.
28°C
42°C
| Mindesttemperatur: | 28°C |
| Höchsttemperatur: | 42°C |
|
Morgen
34°C
|
Nachmittag
42°C
|
Abend
37°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
16 km/h
|
8 km/h
17 km/h
|
5 km/h
14 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1004 hPa
|
1001 hPa
|
1002 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
46°C
|
55°C
|
34°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
9. 5.
29°C
46°C
| Mindesttemperatur: | 29°C |
| Höchsttemperatur: | 46°C |
|
Morgen
35°C
|
Nachmittag
46°C
|
Abend
37°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
18 km/h
|
3 km/h
13 km/h
|
3 km/h
15 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1004 hPa
|
998 hPa
|
1001 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
46°C
|
52°C
|
34°C
|
Sonntag
10. 5.
32°C
47°C
| Mindesttemperatur: | 32°C |
| Höchsttemperatur: | 47°C |
|
Morgen
44°C
|
Nachmittag
47°C
|
Abend
37°C
|
||
|
Wind
Böen
|
9 km/h
14 km/h
|
3 km/h
18 km/h
|
5 km/h
21 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1001 hPa
|
996 hPa
|
999 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
62°C
|
52°C
|
34°C
|
Nächste Woche
Montag
11. 5.
34°C
46°C
| Mindesttemperatur: | 34°C |
| Höchsttemperatur: | 46°C |
|
Morgen
44°C
|
Nachmittag
46°C
|
Abend
37°C
|
||
|
Wind
Böen
|
16 km/h
23 km/h
|
5 km/h
17 km/h
|
2 km/h
25 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1000 hPa
|
996 hPa
|
998 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
61°C
|
51°C
|
34°C
|
Dienstag
12. 5.
33°C
46°C
| Mindesttemperatur: | 33°C |
| Höchsttemperatur: | 46°C |
|
Morgen
43°C
|
Nachmittag
46°C
|
Abend
36°C
|
||
|
Wind
Böen
|
19 km/h
22 km/h
|
9 km/h
15 km/h
|
4 km/h
16 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1000 hPa
|
996 hPa
|
999 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
60°C
|
52°C
|
33°C
|
Mittwoch
13. 5.
31°C
45°C
| Mindesttemperatur: | 31°C |
| Höchsttemperatur: | 45°C |
|
Morgen
42°C
|
Nachmittag
45°C
|
Abend
34°C
|
||
|
Wind
Böen
|
15 km/h
18 km/h
|
5 km/h
16 km/h
|
4 km/h
23 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1000 hPa
|
996 hPa
|
1000 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
60°C
|
51°C
|
32°C
|
Donnerstag
14. 5.
31°C
44°C
| Mindesttemperatur: | 31°C |
| Höchsttemperatur: | 44°C |
|
Morgen
41°C
|
Nachmittag
44°C
|
Abend
35°C
|
||
|
Wind
Böen
|
10 km/h
17 km/h
|
1 km/h
19 km/h
|
5 km/h
20 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1001 hPa
|
997 hPa
|
999 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
60°C
|
50°C
|
32°C
|
Freitag
15. 5.
31°C
46°C
| Mindesttemperatur: | 31°C |
| Höchsttemperatur: | 46°C |
|
Morgen
42°C
|
Nachmittag
46°C
|
Abend
37°C
|
||
|
Wind
Böen
|
9 km/h
14 km/h
|
2 km/h
16 km/h
|
2 km/h
19 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1000 hPa
|
996 hPa
|
998 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
63°C
|
52°C
|
33°C
|
Monatliche Wettervorhersage für 30 Tage
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
1. 5.
39°/26°
2. 5.
41°/27°
3. 5.
36°/26°
4. 5.
35°/25°
5. 5.
34°/25°
6. 5.
38°/25°
7. 5.
40°/27°
8. 5.
42°/28°
9. 5.
46°/29°
10. 5.
47°/32°
11. 5.
46°/34°
12. 5.
46°/33°
13. 5.
45°/31°
14. 5.
44°/31°
15. 5.
46°/31°
16. 5.
46°/32°
17. 5.
44°/32°
18. 5.
42°/32°
19. 5.
42°/32°
20. 5.
42°/31°
21. 5.
43°/31°
22. 5.
43°/31°
23. 5.
44°/32°
24. 5.
44°/33°
25. 5.
45°/33°
26. 5.
45°/33°
27. 5.
41°/32°
28. 5.
43°/32°
29. 5.
43°/32°
30. 5.
43°/32°
31. 5.
45°/32°
Was es bedeutet
Niederschlag
12 %
