- Wetter
- Afghanistan
- Daykundi
- Kōh-e Qādī
Kōh-e Qādī: Langzeit Wettervorhersage für 14 Tage
Die langzeitige Wettervorhersage wird 4 Mal am Tag aktualisiert. Für die Stadt Kōh-e Qādī können Sie auch die stündliche Wettervorhersage oder die monatliche Wettervorhersage für 30 Tage anzeigen.
Min °CMax °C
Heute
5. 4.
-4°C
1°C
| Mindesttemperatur: | -4°C |
| Höchsttemperatur: | 1°C |
|
Morgen
-2°C
|
Nachmittag
1°C
|
Abend
-1°C
|
||
|
Wind
Böen
|
3 km/h
16 km/h
|
6 km/h
26 km/h
|
9 km/h
24 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1015 hPa
|
1009 hPa
|
1012 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
9°C
|
14°C
|
1°C
|
Nächste Woche
Morgen
6. 4.
-3°C
4°C
| Mindesttemperatur: | -3°C |
| Höchsttemperatur: | 4°C |
|
Morgen
-1°C
|
Nachmittag
1°C
|
Abend
3°C
|
||
|
Wind
Böen
|
15 km/h
44 km/h
|
25 km/h
67 km/h
|
9 km/h
33 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1010 hPa
|
1005 hPa
|
1008 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
9°C
|
10°C
|
5°C
|
Dienstag
7. 4.
-6°C
-2°C
| Mindesttemperatur: | -6°C |
| Höchsttemperatur: | -2°C |
|
Morgen
-3°C
|
Nachmittag
-4°C
|
Abend
-5°C
|
||
|
Wind
Böen
|
11 km/h
26 km/h
|
6 km/h
28 km/h
|
8 km/h
28 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1009 hPa
|
1007 hPa
|
1010 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
-2°C
|
-2°C
|
-5°C
|
Mittwoch
8. 4.
-6°C
-2°C
| Mindesttemperatur: | -6°C |
| Höchsttemperatur: | -2°C |
|
Morgen
-4°C
|
Nachmittag
-3°C
|
Abend
-4°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
22 km/h
|
11 km/h
31 km/h
|
10 km/h
25 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1010 hPa
|
1007 hPa
|
1011 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
2°C
|
6°C
|
-6°C
|
Donnerstag
9. 4.
-6°C
-2°C
| Mindesttemperatur: | -6°C |
| Höchsttemperatur: | -2°C |
|
Morgen
-4°C
|
Nachmittag
-3°C
|
Abend
-3°C
|
||
|
Wind
Böen
|
14 km/h
33 km/h
|
17 km/h
41 km/h
|
11 km/h
31 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1016 hPa
|
1014 hPa
|
1016 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
5°C
|
8°C
|
-1°C
|
Freitag
10. 4.
-6°C
0°C
| Mindesttemperatur: | -6°C |
| Höchsttemperatur: | 0°C |
|
Morgen
-4°C
|
Nachmittag
0°C
|
Abend
-5°C
|
||
|
Wind
Böen
|
13 km/h
46 km/h
|
17 km/h
35 km/h
|
6 km/h
35 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1019 hPa
|
1016 hPa
|
1019 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
5°C
|
7°C
|
-5°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
11. 4.
-6°C
2°C
| Mindesttemperatur: | -6°C |
| Höchsttemperatur: | 2°C |
|
Morgen
-4°C
|
Nachmittag
1°C
|
Abend
0°C
|
||
|
Wind
Böen
|
6 km/h
22 km/h
|
17 km/h
35 km/h
|
17 km/h
34 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1019 hPa
|
1015 hPa
|
1017 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
8°C
|
14°C
|
-1°C
|
Sonntag
12. 4.
-2°C
2°C
| Mindesttemperatur: | -2°C |
| Höchsttemperatur: | 2°C |
|
Morgen
-1°C
|
Nachmittag
2°C
|
Abend
1°C
|
||
|
Wind
Böen
|
12 km/h
15 km/h
|
19 km/h
24 km/h
|
14 km/h
17 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1019 hPa
|
1016 hPa
|
1020 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
10°C
|
6°C
|
-1°C
|
Nächste Woche
Montag
13. 4.
-1°C
3°C
| Mindesttemperatur: | -1°C |
| Höchsttemperatur: | 3°C |
|
Morgen
0°C
|
Nachmittag
3°C
|
Abend
2°C
|
||
|
Wind
Böen
|
11 km/h
15 km/h
|
18 km/h
25 km/h
|
10 km/h
14 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1019 hPa
|
1015 hPa
|
1019 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
11°C
|
8°C
|
1°C
|
Dienstag
14. 4.
0°C
5°C
| Mindesttemperatur: | 0°C |
| Höchsttemperatur: | 5°C |
|
Morgen
1°C
|
Nachmittag
5°C
|
Abend
3°C
|
||
|
Wind
Böen
|
9 km/h
13 km/h
|
13 km/h
19 km/h
|
8 km/h
15 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1018 hPa
|
1014 hPa
|
1019 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
13°C
|
9°C
|
2°C
|
Mittwoch
15. 4.
2°C
6°C
| Mindesttemperatur: | 2°C |
| Höchsttemperatur: | 6°C |
|
Morgen
3°C
|
Nachmittag
6°C
|
Abend
4°C
|
||
|
Wind
Böen
|
6 km/h
15 km/h
|
13 km/h
24 km/h
|
9 km/h
17 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1018 hPa
|
1014 hPa
|
1018 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
14°C
|
11°C
|
3°C
|
Donnerstag
16. 4.
3°C
5°C
| Mindesttemperatur: | 3°C |
| Höchsttemperatur: | 5°C |
|
Morgen
4°C
|
Nachmittag
5°C
|
Abend
4°C
|
||
|
Wind
Böen
|
15 km/h
23 km/h
|
18 km/h
24 km/h
|
13 km/h
18 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1018 hPa
|
1016 hPa
|
1020 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
14°C
|
9°C
|
4°C
|
Freitag
17. 4.
3°C
7°C
| Mindesttemperatur: | 3°C |
| Höchsttemperatur: | 7°C |
|
Morgen
4°C
|
Nachmittag
7°C
|
Abend
6°C
|
||
|
Wind
Böen
|
14 km/h
23 km/h
|
19 km/h
26 km/h
|
12 km/h
17 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1019 hPa
|
1016 hPa
|
1020 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
16°C
|
11°C
|
4°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
18. 4.
4°C
8°C
| Mindesttemperatur: | 4°C |
| Höchsttemperatur: | 8°C |
|
Morgen
5°C
|
Nachmittag
8°C
|
Abend
6°C
|
||
|
Wind
Böen
|
10 km/h
20 km/h
|
20 km/h
30 km/h
|
14 km/h
19 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1020 hPa
|
1016 hPa
|
1021 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
17°C
|
12°C
|
5°C
|
Monatliche Wettervorhersage für 30 Tage
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
1. 4.
-1°/-3°
2. 4.
-2°/-4°
3. 4.
-2°/-3°
4. 4.
-1°/-5°
5. 4.
1°/-4°
6. 4.
4°/-3°
7. 4.
-2°/-6°
8. 4.
-2°/-6°
9. 4.
-2°/-6°
10. 4.
0°/-6°
11. 4.
2°/-6°
12. 4.
2°/-2°
13. 4.
3°/-1°
14. 4.
5°/0°
15. 4.
6°/2°
16. 4.
5°/3°
17. 4.
7°/3°
18. 4.
8°/4°
19. 4.
7°/4°
20. 4.
9°/5°
21. 4.
8°/5°
22. 4.
9°/5°
23. 4.
9°/6°
24. 4.
8°/5°
25. 4.
7°/5°
26. 4.
7°/4°
27. 4.
8°/4°
28. 4.
7°/3°
29. 4.
8°/3°
30. 4.
9°/4°
Was es bedeutet
Niederschlag
12 %
