Marquette: Langzeit Wettervorhersage für 14 Tage
Die langzeitige Wettervorhersage wird 4 Mal am Tag aktualisiert. Für die Stadt Marquette können Sie auch die stündliche Wettervorhersage oder die monatliche Wettervorhersage für 30 Tage anzeigen.
Min °CMax °C
Dieses Wochenende
Heute
23. 5.
13°C
23°C
| Mindesttemperatur: | 13°C |
| Höchsttemperatur: | 23°C |
|
Morgen
16°C
|
Nachmittag
21°C
|
Abend
20°C
|
||
|
Wind
Böen
|
10 km/h
21 km/h
|
12 km/h
26 km/h
|
8 km/h
22 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1015 hPa
|
1014 hPa
|
1014 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
18°C
|
22°C
|
19°C
|
Morgen
24. 5.
10°C
26°C
| Mindesttemperatur: | 10°C |
| Höchsttemperatur: | 26°C |
|
Morgen
19°C
|
Nachmittag
25°C
|
Abend
22°C
|
||
|
Wind
Böen
|
9 km/h
22 km/h
|
15 km/h
33 km/h
|
11 km/h
28 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1018 hPa
|
1017 hPa
|
1016 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
20°C
|
26°C
|
21°C
|
Nächste Woche
Montag
25. 5.
14°C
28°C
| Mindesttemperatur: | 14°C |
| Höchsttemperatur: | 28°C |
|
Morgen
20°C
|
Nachmittag
27°C
|
Abend
24°C
|
||
|
Wind
Böen
|
14 km/h
35 km/h
|
21 km/h
40 km/h
|
12 km/h
32 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1017 hPa
|
1014 hPa
|
1013 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
20°C
|
28°C
|
24°C
|
Dienstag
26. 5.
18°C
31°C
| Mindesttemperatur: | 18°C |
| Höchsttemperatur: | 31°C |
|
Morgen
24°C
|
Nachmittag
31°C
|
Abend
27°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
15 km/h
|
7 km/h
13 km/h
|
6 km/h
12 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1015 hPa
|
1013 hPa
|
1013 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
25°C
|
32°C
|
25°C
|
Mittwoch
27. 5.
18°C
27°C
| Mindesttemperatur: | 18°C |
| Höchsttemperatur: | 27°C |
|
Morgen
22°C
|
Nachmittag
26°C
|
Abend
22°C
|
||
|
Wind
Böen
|
12 km/h
25 km/h
|
17 km/h
32 km/h
|
15 km/h
30 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1016 hPa
|
1016 hPa
|
1016 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
23°C
|
27°C
|
22°C
|
Donnerstag
28. 5.
13°C
25°C
| Mindesttemperatur: | 13°C |
| Höchsttemperatur: | 25°C |
|
Morgen
19°C
|
Nachmittag
24°C
|
Abend
21°C
|
||
|
Wind
Böen
|
12 km/h
27 km/h
|
13 km/h
26 km/h
|
8 km/h
23 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1019 hPa
|
1017 hPa
|
1015 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
20°C
|
26°C
|
21°C
|
Freitag
29. 5.
15°C
23°C
| Mindesttemperatur: | 15°C |
| Höchsttemperatur: | 23°C |
|
Morgen
20°C
|
Nachmittag
22°C
|
Abend
21°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
19 km/h
|
16 km/h
28 km/h
|
14 km/h
27 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1015 hPa
|
1013 hPa
|
1012 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
22°C
|
23°C
|
21°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
30. 5.
10°C
18°C
| Mindesttemperatur: | 10°C |
| Höchsttemperatur: | 18°C |
|
Morgen
10°C
|
Nachmittag
18°C
|
Abend
18°C
|
||
|
Wind
Böen
|
11 km/h
26 km/h
|
14 km/h
25 km/h
|
9 km/h
23 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1018 hPa
|
1018 hPa
|
1016 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
10°C
|
20°C
|
18°C
|
Sonntag
31. 5.
11°C
20°C
| Mindesttemperatur: | 11°C |
| Höchsttemperatur: | 20°C |
|
Morgen
11°C
|
Nachmittag
20°C
|
Abend
20°C
|
||
|
Wind
Böen
|
7 km/h
28 km/h
|
10 km/h
26 km/h
|
7 km/h
24 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1019 hPa
|
1018 hPa
|
1017 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
11°C
|
22°C
|
19°C
|
Nächste Woche
Montag
1. 6.
12°C
21°C
| Mindesttemperatur: | 12°C |
| Höchsttemperatur: | 21°C |
|
Morgen
12°C
|
Nachmittag
21°C
|
Abend
21°C
|
||
|
Wind
Böen
|
6 km/h
18 km/h
|
9 km/h
17 km/h
|
6 km/h
18 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1019 hPa
|
1018 hPa
|
1017 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
12°C
|
22°C
|
21°C
|
Dienstag
2. 6.
13°C
22°C
| Mindesttemperatur: | 13°C |
| Höchsttemperatur: | 22°C |
|
Morgen
13°C
|
Nachmittag
22°C
|
Abend
22°C
|
||
|
Wind
Böen
|
5 km/h
19 km/h
|
7 km/h
17 km/h
|
5 km/h
16 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1019 hPa
|
1019 hPa
|
1017 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
13°C
|
24°C
|
21°C
|
Mittwoch
3. 6.
14°C
24°C
| Mindesttemperatur: | 14°C |
| Höchsttemperatur: | 24°C |
|
Morgen
14°C
|
Nachmittag
24°C
|
Abend
23°C
|
||
|
Wind
Böen
|
3 km/h
12 km/h
|
1 km/h
15 km/h
|
1 km/h
17 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1019 hPa
|
1017 hPa
|
1015 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
14°C
|
26°C
|
22°C
|
Donnerstag
4. 6.
16°C
24°C
| Mindesttemperatur: | 16°C |
| Höchsttemperatur: | 24°C |
|
Morgen
16°C
|
Nachmittag
24°C
|
Abend
23°C
|
||
|
Wind
Böen
|
3 km/h
16 km/h
|
5 km/h
16 km/h
|
4 km/h
18 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1016 hPa
|
1014 hPa
|
1012 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
16°C
|
26°C
|
23°C
|
Freitag
5. 6.
16°C
24°C
| Mindesttemperatur: | 16°C |
| Höchsttemperatur: | 24°C |
|
Morgen
16°C
|
Nachmittag
24°C
|
Abend
22°C
|
||
|
Wind
Böen
|
3 km/h
18 km/h
|
3 km/h
18 km/h
|
4 km/h
20 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1012 hPa
|
1011 hPa
|
1009 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
16°C
|
25°C
|
22°C
|
Monatliche Wettervorhersage für 30 Tage
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
1. 5.
53°/36°
2. 5.
59°/35°
3. 5.
72°/45°
4. 5.
79°/45°
5. 5.
56°/40°
6. 5.
52°/34°
7. 5.
62°/34°
8. 5.
70°/32°
9. 5.
66°/42°
10. 5.
65°/35°
11. 5.
65°/32°
12. 5.
77°/46°
13. 5.
67°/50°
14. 5.
74°/42°
15. 5.
84°/57°
16. 5.
82°/60°
17. 5.
79°/63°
18. 5.
79°/66°
19. 5.
68°/51°
20. 5.
62°/42°
21. 5.
59°/47°
22. 5.
63°/47°
23. 5.
23°/13°
24. 5.
26°/10°
25. 5.
28°/14°
26. 5.
31°/18°
27. 5.
27°/18°
28. 5.
25°/13°
29. 5.
23°/15°
30. 5.
18°/10°
31. 5.
20°/11°
Was es bedeutet
Niederschlag
12 %
