- Wetter
- USA
- North Dakota
- Oakes
Oakes: Langzeit Wettervorhersage für 14 Tage
Die langzeitige Wettervorhersage wird 4 Mal am Tag aktualisiert. Für die Stadt Oakes können Sie auch die stündliche Wettervorhersage oder die monatliche Wettervorhersage für 30 Tage anzeigen.
Schneesturm
Gültig bis 2. 4. (10:40)
Winterwetter
Gültig bis 2. 4. (10:40)
Min °CMax °C
Heute
3. 4.
-2°C
-1°C
| Mindesttemperatur: | -2°C |
| Höchsttemperatur: | -1°C |
|
Morgen
-2°C
|
Nachmittag
-1°C
|
Abend
-2°C
|
||
|
Wind
Böen
|
21 km/h
35 km/h
|
18 km/h
29 km/h
|
19 km/h
28 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1020 hPa
|
1022 hPa
|
1022 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
-1°C
|
1°C
|
-1°C
|
Dieses Wochenende
Morgen
4. 4.
-1°C
2°C
| Mindesttemperatur: | -1°C |
| Höchsttemperatur: | 2°C |
|
Morgen
0°C
|
Nachmittag
1°C
|
Abend
1°C
|
||
|
Wind
Böen
|
24 km/h
45 km/h
|
28 km/h
48 km/h
|
21 km/h
39 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1018 hPa
|
1020 hPa
|
1023 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
0°C
|
1°C
|
0°C
|
Sonntag
5. 4.
-4°C
5°C
| Mindesttemperatur: | -4°C |
| Höchsttemperatur: | 5°C |
|
Morgen
0°C
|
Nachmittag
5°C
|
Abend
3°C
|
||
|
Wind
Böen
|
13 km/h
29 km/h
|
26 km/h
56 km/h
|
19 km/h
50 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1026 hPa
|
1026 hPa
|
1029 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
0°C
|
4°C
|
1°C
|
Nächste Woche
Montag
6. 4.
-4°C
0°C
| Mindesttemperatur: | -4°C |
| Höchsttemperatur: | 0°C |
|
Morgen
-3°C
|
Nachmittag
-1°C
|
Abend
-2°C
|
||
|
Wind
Böen
|
16 km/h
26 km/h
|
15 km/h
24 km/h
|
8 km/h
18 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1037 hPa
|
1036 hPa
|
1035 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
-2°C
|
3°C
|
-2°C
|
Dienstag
7. 4.
-4°C
4°C
| Mindesttemperatur: | -4°C |
| Höchsttemperatur: | 4°C |
|
Morgen
-1°C
|
Nachmittag
3°C
|
Abend
3°C
|
||
|
Wind
Böen
|
23 km/h
46 km/h
|
31 km/h
52 km/h
|
28 km/h
49 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1026 hPa
|
1018 hPa
|
1012 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
-1°C
|
3°C
|
2°C
|
Mittwoch
8. 4.
1°C
9°C
| Mindesttemperatur: | 1°C |
| Höchsttemperatur: | 9°C |
|
Morgen
4°C
|
Nachmittag
8°C
|
Abend
5°C
|
||
|
Wind
Böen
|
17 km/h
47 km/h
|
33 km/h
55 km/h
|
30 km/h
44 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1002 hPa
|
1005 hPa
|
1011 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
4°C
|
10°C
|
4°C
|
Donnerstag
9. 4.
-3°C
3°C
| Mindesttemperatur: | -3°C |
| Höchsttemperatur: | 3°C |
|
Morgen
-2°C
|
Nachmittag
2°C
|
Abend
1°C
|
||
|
Wind
Böen
|
20 km/h
39 km/h
|
17 km/h
29 km/h
|
14 km/h
25 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1027 hPa
|
1027 hPa
|
1026 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
2°C
|
8°C
|
2°C
|
Freitag
10. 4.
-1°C
4°C
| Mindesttemperatur: | -1°C |
| Höchsttemperatur: | 4°C |
|
Morgen
0°C
|
Nachmittag
3°C
|
Abend
4°C
|
||
|
Wind
Böen
|
10 km/h
24 km/h
|
10 km/h
21 km/h
|
14 km/h
24 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1023 hPa
|
1021 hPa
|
1019 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
2°C
|
5°C
|
4°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
11. 4.
2°C
7°C
| Mindesttemperatur: | 2°C |
| Höchsttemperatur: | 7°C |
|
Morgen
2°C
|
Nachmittag
6°C
|
Abend
7°C
|
||
|
Wind
Böen
|
5 km/h
28 km/h
|
6 km/h
21 km/h
|
6 km/h
21 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1020 hPa
|
1019 hPa
|
1017 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
1°C
|
12°C
|
8°C
|
Sonntag
12. 4.
3°C
12°C
| Mindesttemperatur: | 3°C |
| Höchsttemperatur: | 12°C |
|
Morgen
2°C
|
Nachmittag
10°C
|
Abend
12°C
|
||
|
Wind
Böen
|
5 km/h
27 km/h
|
11 km/h
23 km/h
|
10 km/h
26 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1017 hPa
|
1015 hPa
|
1013 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
2°C
|
17°C
|
12°C
|
Nächste Woche
Montag
13. 4.
6°C
13°C
| Mindesttemperatur: | 6°C |
| Höchsttemperatur: | 13°C |
|
Morgen
6°C
|
Nachmittag
13°C
|
Abend
13°C
|
||
|
Wind
Böen
|
10 km/h
32 km/h
|
7 km/h
24 km/h
|
2 km/h
39 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1013 hPa
|
1010 hPa
|
1009 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
5°C
|
18°C
|
13°C
|
Dienstag
14. 4.
8°C
12°C
| Mindesttemperatur: | 8°C |
| Höchsttemperatur: | 12°C |
|
Morgen
8°C
|
Nachmittag
12°C
|
Abend
10°C
|
||
|
Wind
Böen
|
4 km/h
38 km/h
|
11 km/h
30 km/h
|
25 km/h
41 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1008 hPa
|
1008 hPa
|
1010 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
7°C
|
17°C
|
10°C
|
Mittwoch
15. 4.
3°C
11°C
| Mindesttemperatur: | 3°C |
| Höchsttemperatur: | 11°C |
|
Morgen
2°C
|
Nachmittag
9°C
|
Abend
11°C
|
||
|
Wind
Böen
|
15 km/h
38 km/h
|
16 km/h
34 km/h
|
8 km/h
24 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1016 hPa
|
1016 hPa
|
1015 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
2°C
|
16°C
|
12°C
|
Donnerstag
16. 4.
4°C
15°C
| Mindesttemperatur: | 4°C |
| Höchsttemperatur: | 15°C |
|
Morgen
4°C
|
Nachmittag
14°C
|
Abend
15°C
|
||
|
Wind
Böen
|
1 km/h
23 km/h
|
4 km/h
24 km/h
|
4 km/h
18 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1016 hPa
|
1014 hPa
|
1011 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
3°C
|
21°C
|
16°C
|
Monatliche Wettervorhersage für 30 Tage
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
1. 4.
38°/27°
2. 4.
33°/29°
3. 4.
33°/29°
4. 4.
-1°/-2°
5. 4.
2°/-1°
6. 4.
5°/-4°
7. 4.
0°/-4°
8. 4.
4°/-4°
9. 4.
9°/1°
10. 4.
3°/-3°
11. 4.
4°/-1°
12. 4.
7°/2°
13. 4.
12°/3°
14. 4.
13°/6°
15. 4.
12°/8°
16. 4.
11°/3°
17. 4.
15°/4°
18. 4.
19°/8°
19. 4.
15°/8°
20. 4.
12°/6°
21. 4.
12°/7°
22. 4.
11°/5°
23. 4.
11°/5°
24. 4.
13°/6°
25. 4.
14°/7°
26. 4.
13°/8°
27. 4.
14°/7°
28. 4.
15°/7°
29. 4.
14°/7°
30. 4.
14°/7°
Was es bedeutet
Niederschlag
12 %
