Sherrill: Langzeit Wettervorhersage für 14 Tage
Die langzeitige Wettervorhersage wird 4 Mal am Tag aktualisiert. Für die Stadt Sherrill können Sie auch die stündliche Wettervorhersage oder die monatliche Wettervorhersage für 30 Tage anzeigen.
Mittleres Hochwasser
Gültig bis 31. 3. (22:00)
Min °CMax °C
Heute
31. 3.
11°C
21°C
| Mindesttemperatur: | 11°C |
| Höchsttemperatur: | 21°C |
|
Morgen
14°C
|
Nachmittag
20°C
|
Abend
17°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
51 km/h
|
15 km/h
54 km/h
|
13 km/h
47 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1011 hPa
|
1010 hPa
|
1010 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
13°C
|
20°C
|
16°C
|
Morgen
1. 4.
4°C
17°C
| Mindesttemperatur: | 4°C |
| Höchsttemperatur: | 17°C |
|
Morgen
8°C
|
Nachmittag
7°C
|
Abend
7°C
|
||
|
Wind
Böen
|
15 km/h
39 km/h
|
14 km/h
35 km/h
|
10 km/h
27 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1018 hPa
|
1023 hPa
|
1026 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
9°C
|
9°C
|
6°C
|
Donnerstag
2. 4.
3°C
9°C
| Mindesttemperatur: | 3°C |
| Höchsttemperatur: | 9°C |
|
Morgen
6°C
|
Nachmittag
8°C
|
Abend
8°C
|
||
|
Wind
Böen
|
14 km/h
42 km/h
|
19 km/h
46 km/h
|
23 km/h
55 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1027 hPa
|
1025 hPa
|
1024 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
5°C
|
8°C
|
8°C
|
Freitag
3. 4.
8°C
23°C
| Mindesttemperatur: | 8°C |
| Höchsttemperatur: | 23°C |
|
Morgen
14°C
|
Nachmittag
22°C
|
Abend
18°C
|
||
|
Wind
Böen
|
28 km/h
67 km/h
|
24 km/h
64 km/h
|
12 km/h
53 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1019 hPa
|
1017 hPa
|
1018 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
14°C
|
22°C
|
16°C
|
Dieses Wochenende
Samstag
4. 4.
5°C
21°C
| Mindesttemperatur: | 5°C |
| Höchsttemperatur: | 21°C |
|
Morgen
8°C
|
Nachmittag
17°C
|
Abend
18°C
|
||
|
Wind
Böen
|
3 km/h
15 km/h
|
8 km/h
25 km/h
|
13 km/h
38 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1023 hPa
|
1017 hPa
|
1012 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
10°C
|
18°C
|
17°C
|
Sonntag
5. 4.
4°C
18°C
| Mindesttemperatur: | 4°C |
| Höchsttemperatur: | 18°C |
|
Morgen
14°C
|
Nachmittag
17°C
|
Abend
9°C
|
||
|
Wind
Böen
|
26 km/h
64 km/h
|
28 km/h
71 km/h
|
19 km/h
64 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1008 hPa
|
1006 hPa
|
1007 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
14°C
|
16°C
|
9°C
|
Nächste Woche
Montag
6. 4.
-1°C
4°C
| Mindesttemperatur: | -1°C |
| Höchsttemperatur: | 4°C |
|
Morgen
2°C
|
Nachmittag
4°C
|
Abend
1°C
|
||
|
Wind
Böen
|
24 km/h
50 km/h
|
24 km/h
48 km/h
|
18 km/h
41 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1016 hPa
|
1018 hPa
|
1022 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
3°C
|
6°C
|
0°C
|
Dienstag
7. 4.
-2°C
7°C
| Mindesttemperatur: | -2°C |
| Höchsttemperatur: | 7°C |
|
Morgen
0°C
|
Nachmittag
7°C
|
Abend
3°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
30 km/h
|
9 km/h
28 km/h
|
5 km/h
28 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1027 hPa
|
1025 hPa
|
1025 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
0°C
|
10°C
|
2°C
|
Mittwoch
8. 4.
0°C
8°C
| Mindesttemperatur: | 0°C |
| Höchsttemperatur: | 8°C |
|
Morgen
0°C
|
Nachmittag
8°C
|
Abend
3°C
|
||
|
Wind
Böen
|
3 km/h
22 km/h
|
5 km/h
18 km/h
|
2 km/h
17 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1030 hPa
|
1029 hPa
|
1029 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
1°C
|
12°C
|
2°C
|
Donnerstag
9. 4.
1°C
10°C
| Mindesttemperatur: | 1°C |
| Höchsttemperatur: | 10°C |
|
Morgen
2°C
|
Nachmittag
10°C
|
Abend
7°C
|
||
|
Wind
Böen
|
13 km/h
35 km/h
|
15 km/h
34 km/h
|
12 km/h
43 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1029 hPa
|
1026 hPa
|
1025 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
3°C
|
13°C
|
6°C
|
Freitag
10. 4.
2°C
11°C
| Mindesttemperatur: | 2°C |
| Höchsttemperatur: | 11°C |
|
Morgen
2°C
|
Nachmittag
11°C
|
Abend
6°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
35 km/h
|
11 km/h
25 km/h
|
5 km/h
21 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1027 hPa
|
1027 hPa
|
1027 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
3°C
|
14°C
|
5°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
11. 4.
4°C
12°C
| Mindesttemperatur: | 4°C |
| Höchsttemperatur: | 12°C |
|
Morgen
4°C
|
Nachmittag
12°C
|
Abend
8°C
|
||
|
Wind
Böen
|
12 km/h
31 km/h
|
11 km/h
30 km/h
|
11 km/h
29 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1029 hPa
|
1026 hPa
|
1025 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
5°C
|
14°C
|
7°C
|
Sonntag
12. 4.
6°C
10°C
| Mindesttemperatur: | 6°C |
| Höchsttemperatur: | 10°C |
|
Morgen
6°C
|
Nachmittag
10°C
|
Abend
8°C
|
||
|
Wind
Böen
|
7 km/h
34 km/h
|
5 km/h
33 km/h
|
4 km/h
38 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1025 hPa
|
1022 hPa
|
1021 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
6°C
|
12°C
|
8°C
|
Nächste Woche
Montag
13. 4.
5°C
10°C
| Mindesttemperatur: | 5°C |
| Höchsttemperatur: | 10°C |
|
Morgen
5°C
|
Nachmittag
10°C
|
Abend
7°C
|
||
|
Wind
Böen
|
10 km/h
27 km/h
|
11 km/h
23 km/h
|
5 km/h
23 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1020 hPa
|
1020 hPa
|
1020 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
6°C
|
14°C
|
6°C
|
Monatliche Wettervorhersage für 30 Tage
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
1. 3.
26°/15°
2. 3.
28°/13°
3. 3.
34°/22°
4. 3.
41°/32°
5. 3.
40°/31°
6. 3.
39°/33°
7. 3.
61°/37°
8. 3.
55°/41°
9. 3.
66°/42°
10. 3.
69°/49°
11. 3.
72°/50°
12. 3.
63°/28°
13. 3.
38°/26°
14. 3.
36°/28°
15. 3.
42°/26°
16. 3.
67°/30°
17. 3.
30°/20°
18. 3.
29°/15°
19. 3.
41°/28°
20. 3.
48°/30°
21. 3.
41°/29°
22. 3.
51°/32°
23. 3.
34°/29°
24. 3.
40°/27°
25. 3.
50°/27°
26. 3.
66°/44°
27. 3.
46°/22°
28. 3.
31°/21°
29. 3.
49°/27°
30. 3.
66°/41°
31. 3.
21°/11°
Was es bedeutet
Niederschlag
12 %
