Aktuelles Wetter Alessandria
Aktuelles Wetter für die Stadt Alessandria. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 28. 5. (14:00) bis 29. 5. (20:00)
Hohe Temperatur
Gültig bis 27. 5. (20:00)
33°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
