- Wetter
- Ukraine
- Oblast Mykolajiw
- Andriyevo-Zoryne
Aktuelles Wetter Andriyevo-Zoryne
Aktuelles Wetter für die Stadt Andriyevo-Zoryne. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 6.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
